您现在所在的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告
福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目的成交公告

福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JJZB-2022-15

采购项目名称:福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目

二、项目废标/流标的原因

项目编号为JJZB-2022-15(项目名称:福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目)的采购项目于2022年05月26日在中国政府采购网等相关媒体发布采购公告,截止至2022年06月06日下午16:30共有福建上若工程技术有限公司等5家报价人递交报名文件,经审查福建上若工程技术有限公司、福建省建研工程检测有限公司、福州鑫隆达土木工程检测有限公司3家报价人未提供二级及以上注册建筑师,报名审核不通过,其余2家报价人报名审核通过。根据竞价文件“网上竞价公告期满,若无三个(含)的报价人参与报价,或参与竞价的报价人报价不符合上述规定的,网上竞价无效。”的规定,本项目满足竞价文件的报价人不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建商学院     

地址:福州市鼓楼区黄埔19号        

联系方式:陈老师/0591-26298150      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元            

联系方式:王凯霞、王小敏/0591-88318332、87530730、87616211转805            

3.项目联系方式

项目联系人:王凯霞、王小敏

电 话:  0591-88318332、87530730、87616211转805




公司地址: 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 联系人: 详见竞价文件
联系电话: 0591-87616211、87530730、0591-88318332、87571097 传真: 0591-87568219
开户银行: 中国光大银行福州市杨桥支行
开户名称: 123456 银行账号: 087739120100304037933

联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2023 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号