您现在所在的位置:首页 >> 招标公告 >> 中标公告
海峡农副产品物流中心蔬菜、肉品、冻品市场安保服务项目中标候选人公示
发布时间:2024/3/21 17:02:12浏览:7248次
招标编号:ZXWT-2023-410

1、项目名称:海峡农副产品物流中心蔬菜、肉品、冻品市场安保服务

2、招标编号:ZXWT-2023-410

3、招标人:福州民天实业有限公司

地址:福州闽侯南通海峡冻品批发市场商务楼五楼

联系人:陈先生

联系电话:0591-83351437

4、招标代理单位:福建省智信招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系人:谢鑫、张博艺、廖丽松

联系电话:0591-87616211、87530730转811

邮箱:zhixin7@126.com

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:综合评分法

7、招标公告日期2024年2月28日

8、中标候选人名单:

中标候选人名称

投标总价

中标候选人排序

福建东南猎人保安服务有限公司

14318800.00

1

福州市保安服务有限公司

14210640.00

2

福建明扬保安服务有限公司

14265720.00

3

9、被否决投标的投标人名称和原因:

名称

被否决的原因

福建省国银保安服务有限公司

提供的消控中心人员岗位人员证明材料中赵海雷的中级消防设施操作员证书职业方向未包含监控方向,且未提供朱文兴的中级消防设施操作员证书在国家职业资格证书全国联网查询的有效截图,以上两名人员的材料不符合招标文件要求。该公司提供的消控中心人员岗位证明有效材料不足18份,不符合招标文件实质性要求,按照无效投标处理。

福建鹭鹭安保安服务有限公司

提供的消控中心人员岗位人员证明材料中刘光文、蔡国华2人的中级消防设施操作员证书职业方向未包含监控方向,以上两名人员的材料不符合招标文件要求。该公司提供的消控中心人员岗位证明有效材料不足18份,不符合招标文件实质性要求,按照无效投标处理。

10、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,不再接收异议申诉。

11、公示期:2024年3月21日-2024年3月24日

                    

                   

招标代理机构:福建省智信招标有限公司

2024年3月21日

联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2025 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号-1