您现在所在的位置:首页 >> 招标公告 >> 中标公告
福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目的中标结果公告
发布时间:2021/2/1 10:09:44浏览:9793次
招标编号:ZXWT-2021-01

1、项目编号:ZXWT-2021-01

2、项目名称:福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目

3、招标人:福州市妇幼保健院

地址:福建省福州市仓山区福湾路130号

电话:15960066100

项目经办人:林宁

4、招标代理机构:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层

电话:0591-87616211转811

项目经办人:谢鑫

 箱:zhixin7@126.com

5、被确定为废标的投标人及理由: 福建正一味餐饮管理有限公司提供注有复印无效的资信证明材料,但投标文件正本中未提供资信证明原件且未提供2019年度(或2020年度)会计师事务所出具的财务审计报告,资格审查不合格。

6、中标情况:根据招标文件要求,本项目采用综合评分法,评标委员会只推荐一名综合得分最高的为中标候选人。经中标候选人公示后,现对中标结果进行公告如下:

合同包

项目名称

数量

投标报价承诺

中标人名称

地址

1

福州市妇幼保健院餐饮服务采购项目

1

承诺“自经营之日起前六月免租,第七个月至第十二个月租金为5000元/月,第十三个月开始租金为10000元/月。”

福建食惠餐饮管理有限公司

福州市闽候县上街镇科技东路16 号华建大厦2#楼101

承包期限:1年,试用期为三个月,试运营期间若无法达到招标要求的,招标人有权解除合同,合同到期前三个月,经双方协商同意,可自动顺延承包期1年。

7、专家名单:陈秋华、令狐菲、陆芳、吴新颖、刘晓莺;

8、代理服务费收费金额:6000元;收费标准:招标代理服务费总计陆仟元整(¥6000.00),向中标人收取。中标人在领取中标通知书前须支付代理服务费。

以上结果现予以公示,公示期限自2021年2月1日至2021年2月11日。

 

福建省智信招标有限公司

2021年2月1日

联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2022 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号