您现在所在的位置:首页 >> 招标公告 >> 中标公告
某部2号院A202号楼整修项目结果公告(三)(招标编号:2022-DLJG-JYMMS001)
发布时间:2023/3/3 18:16:24浏览:15174次
招标编号:2022-DLJG-JYMMS001
开标时间:2023/3/1 9:30:00

某部2号院A202号楼整修项目结果公告(招标编号:2022-DLJG-JYMMS001)

(一)项目名称:某部2号院A202号楼整修项目

招标编号:2022-DLJG-JYMMS001

(二)招标人名称、地址和联系方式:

招标人:某部

招标人地址:福州市鼓楼区

 话:王助理

联系人:0591-24967432

(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号金龙大厦14层A区单元

项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺         

联系电话:0591-87616211-814

传真:0591-87568219

E-mail: zhixin099@126.com

公司网址:http://www.fjzxzb.com

(四)被确定为废标的投标人及理由:

合同包

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

福建迪川建设工程有限公司

未提供投标人和拟派项目经理业绩中所需的中标/成交通知书

/

福建蓝海怡建设有限公司

未提供拟派项目经理业绩中所需的中标/成交通知书

/

福建源升建设有限公司

未提供具体的施工进度计划

/

福建省名光建设工程有限公司

未提供具体的施工进度计划

/

福建汇清建设工程有限公司

未提供具体的施工进度计划

/

)中标候选人情况:

中标候选人名称

 

评审内容

中标人

中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

福建熙菱建设工程有限公司

福建省联吉建设工程有限公司

福州市森益建设有限公司

投标总报价(元)

665600.00

668610.00

662895.00

项目负责人

林德洪

池昌海

陈昕

施工工期(日历天)

60个日历天

60个日历天

60个日历天

工程质量

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。

符合国家、军队、地方、行业和设计图纸验收合格标准。

备注:

以上结果现予以公示,公示期限自本公示发布之日起2023年03月08日下午05:30

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。至截止期如无异议,则预中标人(第一中标候选人)为本项目中标人。

 


联系电话:0591-87616211、87530730    0591-88318332、87571097        传真:0591-87568219        Email:zhixin01@126.com        技术支持:福州刷新网络

公司地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元           版权所有 Copyright(C)2018-2025 福建省智信招标有限公司    闽ICP备18028673号-1